Антоний (Антон) Георгиевич Портнаго

Сан: Иерей

Именины: 30.01

Родился 26 Ноября 1983 года в городе Устюжна.
1997 года нес послушание в Устюженском Казанском храме.
образование: Вологодское Православное Духовное Училище отделение ставленников,
Сретенская Духовная Семинария.
Венчался 29 января 2010 года.
16 января 2011 года Архиепископом Максимилианом (Вологодским и Великоустюжским) в Воскресенском Архиерейском подворье был рукоположен во диаконы.
29 июня 2014 года Епископом Игнатием (Вологодским и Великоустюжским) в Софийском соборе города Вологды был рукоположен во иереи.

2 067 просмотров
Русская Духовная Миссия в Иерусалиме Архиерейское подворье Кафедральный собор храм Рождества Христова