Представители отдела религиозного образования Череповецкой епархии определили лучшие творческие работы, представленные на конкурс «Красота Божьего мира»

17.11.2017 12:17

 

Победители  регионального (епархиального) этапа XIII -го Международного конкурса детского творчества «Красота Божьего мира»:

в 1-й возрастной группе (до 8 лет):

 

  1. Балдыкова Диана,7 лет, «На пруду», изостудия МБОУ «Детский сад Кадуйского муниципального района №15 «Буратино», преподаватель изобразительного искусства Гребенчук О.Г.
  2. Копейкина Злата, 5 лет, «Бабочка на лугу», Воскресная школа храма Рождества Христова г. Череповца, преподаватель изобразительного искусства Миронова О.Н.
  3. Фролов Роман, 8 лет, «Мой дом», МБОУ «Гимназия 8» г. Череповца, преподаватель изобразительного искусства Зимина Е.Ю.
  4. Веткин Алексей, 8 лет, «Труженица», МБУДО «Кадуйская школа искусств» п. Кадуй, педагог школы искусств Ивлева Е.Н.
  5. Кощеева Екатерина, 8 лет, «Золото осени», МБОУ ДО «Дворец детско-юношеского творчества им.Алексеевой», педагог объединения «Юный художник» Перлинен Н.Н.

 

во 2-й возрастной группе (9-12 лет):

 

  1. Шаркова София, 11 лет, «Рождество в столице Вологодской области», МБОУ «Средняя общеобразовательная школа №1им. Максима Горького», педагог изобразительного искусства Шаркова Н.В.
  2. Русанова Дарья, 11 лет, «Вербное воскресенье», МБУК «Дворец металлургов», центр детского музыкального искусства «Камертон», педагог центра Барышева И.А.
  3. Клубков Михаил, 9 лет, «Мой любимый Котиша», Воскресная школа храма Успения Божией Матери, преподаватель изобразительного искусства Клубкова Н.Г.
  4. Копачевская Стефания, 9 лет, «Он, Она и осень», Первый городской образовательный центр «Логос», преподаватель изобразительного искусства Серова Е.А.
  5. Остроушкина Полина, 9 лет, «Ангел», МБОУ ДО «Дворец детско-юношеского творчества им. А.А.Алексеевой», педагог объединения «Юный художник» Перлинен Н.Н.
  6. Плотников Всеволод, 9 лет, «Вечерний город», МБОУ «Гимназия №8», педагог Зимина Е.Ю.
  7. Корниенко Вероника, 12 лет, «Сбор Иван-чая», БПОУ ВО «Череповецкое областное училище искусств и художественных ремесел им.В.Верещагина», преподаватель училища Кукушкина Е.В.
  8. Лебедев Владислав, 12 лет, «Воскресенский собор», БПОУ ВО «Череповецкое областное училище искусств и художественных реме-сел им.В.Верещагина», преподаватель училища Китова Т.В.
  9. Комиссарова Арина, 11 лет, «Полет», МБУК «Дворец металлургов», центр детского музыкального искусства «Камертон», педагог центра Барышева И.А.
  10. Антонова София, 11 лет, «Молитва», МБУК «Дворец металлургов», центр детского музыкального искусства «Камертон», педагог центра Барышева И.А.
  11. Мягичева Анастасия, 11 лет, «Рядом с Вами», МБУК «Дворец металлургов», центр детского музыкального искусства «Камертон», педагог центра Барышева И.А.
  12. Сироткина Виктория, 11 лет, «Моя деревня», МБОУ «Гимназия 8» г. Череповца, преподаватель изобразительного искусства Зимина Е.Ю.
  13. Миляева Александра, 11 лет, «Медведица с медвежонком», Кадуйская воскресная школа храма прп. Филиппа Ирапского, преподаватель воскресной школы Тихонова Ж.Л.
  14. Нужина Татьяна, 11 лет, «Весенний денек», МБУДО «Кадуйская школа искусств» п. Кадуй, преподаватель школы искусств Гребенчук О.Г.
  15. Плотников Всеволод, 9 лет, «Вечерний город», МБОУ «Гимназия 8» г. Череповца, преподаватель изобразительного искусства Зимина Е.Ю.

 

в 3-й возрастной группе (13-17 лет):

 

  1. Малышева Мария, 13 лет, «Рождество», МБОУ ДО «Дворец детско-юношеского творчества им. А.А.Алексеевой», педагог объединения «Юный художник» Перлинен Н.Н.
  2. Варшеева Полина, 17 лет, «Столица Вологодской области – Вологда», МБОУ «Средняя общеобразовательная школа №11им. Максима Горького», педагог изобразительного искусства Шаркова Н.В.
  3. Салтыкова Мария, 16 лет, «Достопримечательности моего города Череповца», МБОУ «Средняя общеобразовательная школа №1 им. Максима Горького», педагог изобразительного искусства Шаркова Н.В.
  4. Лобанова Ангелина, 14 лет, «Соборная горка. Череповец», БПОУ ВО «Череповецкое областное училище искусств и художественных ремесел им.В.Верещагина»,  преподаватель училища Зорина А.А.
  5. Смирнова Вероника, 15 лет, «Воскресенье – всей семьей в парке», БПОУ ВО «Череповецкое областное училище искусств и художественных ремесел им.В.Верещагина», преподаватель училища Кожурова Ж.Н.
  6. Бабулина Анастасия, 13 лет, «Моя Вологодчина», БПОУ ВО «Череповецкое областное училище искусств и художественных ремесел им.В.Верещагина», преподаватель училища Китова Т.В.
  7. Малышева Александра, 13 лет, «Воскресенский собор», МБУК «Дворец металлургов», центр детского музыкального искусства «Камертон», педагог центра Барышева И.А.
  8. Говорушко Лидия, 13 лет, «Яблочный Спас», МБУК «Дворец металлургов», центр детского музыкального искусства «Камертон», педагог центра Барышева И.А.
  9. Кузовкина Стефания, 14 лет, «Церковь иконы Божией Матери Казанская в городе Устюжне», МБУК «Дворец металлургов», центр детского музыкального искусства «Камертон», педагог центра Барышева И.А.
  10. Семенова Ксения, 14 лет, «Осеннее настроение кота Бориса», МБОУ «Общеобразовательная школа для обучающихся с ОВЗ №35», педагог школы Прозорова А.В.

333 просмотров
Русская Духовная Миссия в Иерусалиме Архиерейское подворье Кафедральный собор храм Рождества Христова