Наверх
Назад Наверх
27.11.2019

В Череповецкой епархии подведены итоги творческого конкурса «Святые воины и защитники Отечества»

Сердечно благодарим всех педагогов и детей, приславших свои творческие работы на конкурс - учащихся общеобразовательных и воскресных школ епархии, воспитанников учреждений дополнительного образования и детских садов.

 

Жюри определило победителей епархиального творческого конкурса.

Номинация «Изобразительное искусство и прикладное творчество»

1 место:

Крутикова Вероника, 10 лет, «Мой прадедушка — герой Великой Отечественной войны», Центр дополнительного образования детей, педагог- Куликова Ольга Васильевна;

Хайдукова Дарья, 13 лет, «Александр Невский», СОШ №24, педагог – Головкина Галина Михайловна;

Беднягина Варвара, 8 лет, «Солдаты, с кровавых не пришедшие полей», СОШ №7, педагог – Васильева Елена Ивановна;

Клубков Михаил, 11 лет, «Всегда за Родину», воскресная школа храма Успения Божией Матери г.Белозерска, педагог – Клубкова Нина Герасимовна;

2 место

Чернощеков Макар, 13 лет, «Благоверный князь Александр Невский», воскресная школа храма Успения Божией Матери г.Белозерска, педагог- Базанова Римма Евграфьевна;

Изюмов Матвей, 12 лет, «Портрет солдата», воскресная школа храма Рождества Христова, педагог – Куликова Ольга Васильевна;

Бердникова Ольга, 10 лет, «Русский воин», воскресная школа храма Рождества Христова, педагог – Куликова Ольга Васильевна;

3 место

Пивоварова Елизавета, 11 лет, «Путь к Победе», имени игумении Таисии Ново- Леушинского Иоанно- Предтеченского женского монастыря с. Мякса,   педагог- Смирнов Николай Юрьевич;

Агафонова Алена, 10 лет, «Святой Александр Невский», Центр дополнительного образования детей, педагог- Куликова Ольга Васильевна;

Номинация «Литературная работа»

1место

Левина Валерия, 9 лет, Герои добрыми делами служат Богу, Центр образования имени И.А.Милютина «СОШ №23», педагог Андриевская Надежда Ивановна

2 место

Павлов Владимир, 11 класс, МАОУ «СОШ№40», сочинение на тему «Москва – Третий Рим», педагог игумен Иов (Чернышев)

3  место

Мишина Илона, 14 лет, рассказ «Из истории моей семьи», педагог Сергун Татьяна Александровна, СОШ №4.

Пивоварова Елизавета, 11 лет, Стихотворение «Венцы мучеников»,  воскресная школа имени игумении Таисии Ново- Леушинского Иоанно- Предтеченского женского монастыря с. Мякса,  педагог-  Пивоварова Елена Геннадьевна.

Победители получат дипломы и благодарственные письма.